Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 28.04.2024, 20:14

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: электроник, Opencar, Cover  
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Общие вопросы » знакомство с FJR 1300 (знакомство с FJR 1300)
знакомство с FJR 1300
БирикДата: Понедельник, 14.07.2014, 15:31 | Сообщение # 916
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 3
Статус: Offline
А сколько топляка с Японии идет,тьма!
 
МотоГадДата: Вторник, 15.07.2014, 01:10 | Сообщение # 917
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Награды: 22
Статус: Offline
Стесняюсь спросить, а где этот топляк ( если Мы про мотоциклы говорим)? Хоть один бы посмотреть....
И в связи с Фокусимой все мотоциклы "звенят"?))))


МотоГад NW MG.
 
БирикДата: Вторник, 15.07.2014, 01:37 | Сообщение # 918
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 3
Статус: Offline
Ладно,опять подкол.В августе во Влад сгоняю фотку сделаю того что тащится с Японии.Про "звенят" этого нет ,не видел,но омна тащится много,сам видел. Кстати пачка доков таможенных лежит на контейнер битья  со штатов,пачку сфотаю.
 
МотоГадДата: Вторник, 15.07.2014, 10:45 | Сообщение # 919
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Награды: 22
Статус: Offline
Да что это за болезненная мания ожидания от Меня подколов? Вы говорите что Много утопленников (наверняка имея проверенную информацию для такого утверждения), а Я всего лишь спросил где на них посмотреть (раз их много).
Скажите Мне, кроме Своего мотоцикла, Много ли Вы мотоциклов осматриваете в день (хотя бы сняв сиденье, а лучше бак)? Предупрежу Ваш вопрос, на осн. работе в Мистер Мото в день "смотрю" 2-3 мотоцикла лично, и вокруг ещё 8-9 механиков с такой же статистикой, итого более 2-х десятков, и за 8 лет работы там, видел только один снегокат, утопленный зимой в проруби, это не считая мотоциклов у Себя в сервисе. Горелые, да! И у Меня на подъёмнике вспыхивали на пару секунд....
Любопытно просто....


МотоГад NW MG.
 
MarvikДата: Вторник, 15.07.2014, 11:07 | Сообщение # 920
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Награды: 1
Статус: Offline
Ну видать утопленники до Москвы не доезжают wink

Dum spiro, spero!
 
БирикДата: Вторник, 15.07.2014, 11:42 | Сообщение # 921
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 3
Статус: Offline
Ну вот хоть Марвик ответил.В машины утопленники через аук так же не верится потому что никто не видел,тоже сфотать? Там не обязательно после Фокусимы,любой ураган и куча мотов падает в цене и вот они уже во Владе по "вкусной цене".
 
БирикДата: Вторник, 15.07.2014, 11:49 | Сообщение # 922
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 3
Статус: Offline
МотоГад,Москва другая страна. Кто купит у вас например РАВ4 95 года с контрактным двигателем и в стране он уже 14 лет,купит кто? Я вчера купил товарищу,очень в нормальном состоянии авто за 250 т.р.,да у вас никто не пукнет за эту сумму,у вас там другие деньги и потому пусть будет распил ,перевертыш из двух половин, но каен и 13 года. У нас тут на Д.В. другие доходы и потому тут другие предложения.
 
МотоГадДата: Вторник, 15.07.2014, 13:13 | Сообщение # 923
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Награды: 22
Статус: Offline
Бирик, при чём тут машины? Тут речь про мотоциклы! Другая страна говоришь, Я Сам Саратовский, так что не нужно Мне про регионы рассказывать, в курсе! И всё равно, все едут в Мск. за мотоциклами, тут несомненно больше выбор, но повторю, утопленников не встречал....(разве что Мой FJR после ливня на "Берег Маугли")))

МотоГад NW MG.
 
БирикДата: Вторник, 15.07.2014, 16:17 | Сообщение # 924
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 3
Статус: Offline
Ну ладно,не хаю Саратовских,но я тебе уверенно говорю,что во Владе мот в порядке взять очень и очень проблематично. Две фирмы откровенно битье тащат со штатов,основные с помоек вытягивают с Японии в разбор моты да и сами моты так же. В этом есть плюс,двигатели есть почти на все,но взять  фиджера без пробега  и в порядке тыщ до 300 это нереально.
МотоГад ты же спец.,может направишь меня на верную линию насчет АВSа,электроника вся в поряде,сегодня проверил на все 100%,хандрит не электроника,что там в гидравлике может быть не так,клапана и двигатель совершенно исправны.
 
МотоГадДата: Среда, 16.07.2014, 02:10 | Сообщение # 925
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Награды: 22
Статус: Offline
Да дал бы Ты прокачать тормоза кому либо (НЕ САМ).....Не в коем разе не сомневаюсь в Твоей калификации, бывает просто "глаз замылился".....(а то вдруг что подумаешь не то)))

МотоГад NW MG.
 
БирикДата: Среда, 16.07.2014, 02:58 | Сообщение # 926
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 3
Статус: Offline
Нет,прокачано все более чем отлично. Если совсем отключить блок гидравлики и принудительно подать 12 в на клапан переднего или заднего колеса,то соответственно педаль или ручка проваливаются и колесо растормаживается,но если при этом принудительно включить двигатель насоса,то переднее колесо так же растормаживается,а вот заднее уже не прокрутить,а клапан то открытый и непонятно как там давление образуется.Снимать нужно весь гидроблок и разбирать,дело в клапане заднего колеса,но видимо эту процедуру оставлю на зиму. Если сзади посадить пассажира кг под 100,то зад ABS срабатывает отлично,но если сзади седока нет то только юз.
 
МотоГадДата: Среда, 16.07.2014, 09:11 | Сообщение # 927
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Награды: 22
Статус: Offline
Вот а смысл Тебе советовать? Всё равно не слушаешь....Бесполезное это дело.

МотоГад NW MG.
 
БирикДата: Среда, 16.07.2014, 12:08 | Сообщение # 928
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 3
Статус: Offline
Ладно,не слушаю.Вот знаешь что такое город Бирдон,это как десяток домов в самом захолустном районе города Саратова.Нет тут никого к кому бы я приехал с вопросом насчет прокачать тормоза,для всех "мастеровых" фиджер это космический корабль. Таету кувалдой ремонтировать это нет вопросов.Самый квалифицированный человек по автоэлектрики  в этом городе это я,чиню только друзьям и денег за это не беру,потому нажил себе уже кучу врагов. Никто не знает и не умеет прокачать как то хитро тормоза на мотоцикле.
 
МотоГадДата: Четверг, 17.07.2014, 10:18 | Сообщение # 929
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Награды: 22
Статус: Offline
Где же эта местность находится? В профиле о ней сказано мало.

МотоГад NW MG.
 
БирикДата: Четверг, 17.07.2014, 11:18 | Сообщение # 930
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 3
Статус: Offline
http://eaomedia.ru/
 
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Общие вопросы » знакомство с FJR 1300 (знакомство с FJR 1300)
Поиск: