Приветствую Вас Гость | RSS

Вторник, 30.04.2024, 08:32

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: электроник, Opencar, Cover  
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Технические вопросы, обслуживание и ремонт » Грамотный спец по фыджерам разыскивается (в Москве)
Грамотный спец по фыджерам разыскивается
SchwachДата: Понедельник, 01.09.2014, 22:18 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Пользуясь случаем выражу уважение сервису Пилот на бережковской и Александру лично! Все в срок, очень качественно и за разумные деньги. Никому кроме него фыжика не доверяю.
 
dalnoboywikДата: Четверг, 18.09.2014, 00:16 | Сообщение # 62
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Offline
В общем не рад СОВСЕМ этому сервису ПИЛОТ обзывайте как хотите,после замены натяжителя мот стал работать лучше,НО сломали крепления пластика-теперь платик боковой висит с заметной щелью,нижний болтик вообще не прикрутили пластик дребезжал ,слайдер открутили и закрутить забыли.В общем все сикось накось и никто не контролирует((( Больше не поеду

Сообщение отредактировал dalnoboywik - Четверг, 18.09.2014, 00:17
 
shubaДата: Пятница, 19.09.2014, 19:12 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемый дальнобойщик, хотел бы принести Вам извинения за возможные неприкрученные и сломанные детали, также предлагаю отремонтировать это все совершенно бесплатно. Так же хотелось бы чтобы вы немного подробнее обьяснили мне суть претензий, желательно в личку или по телефону, что бы я,как руководитель, мог в последующем исправить работу моего сервиса в лучшую сторону. 
ЗЫ. однако вместе с извинениями хотелось бы отметить, что при замене натяжителя грм не снимается боковой пластик  и слайдеры.
ЗЗЫ. Тем неменее еще раз приношу извинения за возможные недоделки.


pilot-service.pro
тупит фыжер? тогда к нам! :)
 
dalnoboywikДата: Пятница, 19.09.2014, 20:32 | Сообщение # 64
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Offline
shuba, Боковой пластик и не снимали-открутили 5 болтов,3 верхних крепления боковины и 2 посередине,а потом он просто оттянул боковину в сторону (чтобы прокрутить двигатель ) тем самым было отломано верхнее крепления пластика стыкующее верхнею часть с боковой,а слайдер ему мешал оттянуть боковину в сторону(боковина крепится на 9 болтах и 3 саморезах).
Извинения приняты,ничего зима длинная сам что нибудь придумаю.


Сообщение отредактировал dalnoboywik - Пятница, 19.09.2014, 20:51
 
250280Дата: Пятница, 19.09.2014, 21:14 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 3
Статус: Offline
Ошибаются даже компьютеры......Согласен, негатив. Но человеческий фактор никто не отменял. Усталость, личные запары- вследствие чего спешка и невнимательность мастера. Это все вероятно. Не ошибается тот, кто ничего не делает.. Таки дайте ПИЛОТУ сделать работу над ошибками, и я уверен,второй раз не пожалеете.

Люблю РОССИЮ и кардан!!!
 
StraybulletДата: Четверг, 25.09.2014, 14:03 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
После последнего визита сделал вывод, что из всех мастеров в Пилоте, мастер только shuba! остальным нужно поучиться. и начать с "ключи подавать". За каким то хером при установке дроссельного узла горе-мастер вымазал всё литолом. и после мойки дросселя в чудопечке не промыл и не продул. В итоге всё закоксовалось. Пришлось весь дроссель по винтикам разбирать и вычищать всё говно. Плюс датчик положения ДЗ сказал прощай.
Так что, уважаемый 250280, не запара, а скорее компетентность в вопросе нужна.
Вывод: Если ехать в Пилот, то только к самому shube. К нему вопросов нет. Опыт не пропить.


Сообщение отредактировал Straybullet - Четверг, 25.09.2014, 14:07
 
OpencarДата: Четверг, 25.09.2014, 19:08 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Награды: 12
Статус: Offline
Был  на днях в Пилоте- менял заднюю резину на Honda silver wing - делал не шуба.
Все закрутили и прикрепили.
Если бы у меня что-нить сломали- 100% обратился бы обратно.
Т.к. только при  этом раскладе можно помочь сервису стать лучше и произвести работу на ошибками.
Ну, а вот если бы они меня послали, то бы описал бы все подробно о том, что произошло.
И не для того, что бы " насолить" сервису, а для того, что бы те кто с форума были внимательнее и то, что произошло со мной может произойти и с ними.

Ну и вообще спасибо, что отписали здесь- будем внимательнее. smile


Мечтаю руками рвать бетон, а могу только асфальт:(
 
МотоКотДата: Четверг, 25.09.2014, 22:16 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 0
Статус: Offline
Opencar, Рома, у тебя еще и сильвер есть? На форуме сильвероводов тебя не видел.
 
OpencarДата: Четверг, 25.09.2014, 23:32 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Награды: 12
Статус: Offline
МотоКот, Жень, да и на Сильвере езжу, уже четвертый сезон. Так, он не ломается, вообще. А темы которые меня интересуют есть здесь. Да и компания здесь мне по душе- не вижу смысла размениваться.:)

Мечтаю руками рвать бетон, а могу только асфальт:(
 
StraybulletДата: Пятница, 26.09.2014, 09:57 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Opencar, Думаю шины поменять особого дара не нужно. А вот в вопросе повторно обратиться я бы с радостью это сделал, если бы смог обратно вернуться(доехать))))
 
ЁжДата: Пятница, 26.09.2014, 10:25 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Offline
Сильвер - хорошая техника, у самого был. Жалею, что продал.

 
OpencarДата: Пятница, 26.09.2014, 12:09 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Награды: 12
Статус: Offline
Straybullet,  Слав, У Сильвера, что бы заднее колесо снять- нужно попотеть. Я снимал один раз, больше не хочу. К тому же , этот приезд принес свои плоды. У меня стоит глушитель от Лево винч, так вот при установке его  в другом сервисе, мне гнули трубу, что бы все выглядело эстетично. Так вот за два года место посадки глушителя просело и от туда образовался свич газов. ребята в Пилоте благополучно все заварили. Я опять доволен, что поменяли резину + заварили. Взяли 2500 руб, что считаю гуманным.
PS: я вешу 125 кг и не всегда могу сложиться пополам (мешает живот), что бы производить работы на полу. Поэтому везу технику в сервис.


Мечтаю руками рвать бетон, а могу только асфальт:(
 
МотоКотДата: Суббота, 27.09.2014, 11:31 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 0
Статус: Offline
Рома, в стоке родное колесо меняется просто легко. выхлоп леовинч не понравился.
 
OpencarДата: Суббота, 27.09.2014, 14:18 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Награды: 12
Статус: Offline
МотоКот, smile Жень, мой выхлоп Лоевинч нравится всем, в том числе и мне. Хочешь приезжай и послушай. +  напою кофем, хорошим.
Я рад, что для тебя меняется просто, но я бы не сказал про себя. 
"Легко" меняется на BMW C650GT -  пять болтов и больше ничего. На Сильвере откручивать и снимать больше. smile


Мечтаю руками рвать бетон, а могу только асфальт:(
 
alex_73Дата: Суббота, 27.09.2014, 21:44 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Opencar ()
Жень, мой выхлоп Лоевинч нравится всем, в том числе и мне.
Всем привет,у Меня на Gilera Nexus 500 тоже  лео винчи стоял,приятный такой звук.
Прикрепления: 3420976.jpg (67.8 Kb) · 3901986.jpg (150.9 Kb)
 
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Технические вопросы, обслуживание и ремонт » Грамотный спец по фыджерам разыскивается (в Москве)
Поиск: